Юридическая консультация онлайн

Минэкономразвития допускает приемку товара по окончании срока действия контракта

Возможно ли приемка товара по окончании срока действия контракта?

В письме от 10.02.15 г. № Д28и-175 Минэкономразвития выразило интересную позицию по вопросу возможности приемки товара по истечении срока действия контракта. По мнению Министерства, приемка и оплата товара в таком случае возможна.

Письмо МЭР от 10.02.15 г. № Д28и-175

При этом, Министерство отметило, что так как в данном случае изменений условий контракта не было, то оснований для административной ответственности по сч. 4 ст. 7.32 КоАП РФ тоже нет. Таким образом, по мнению Министерства, исполнение контракта за пределами сроков его действия допускается.

Письмо МЭР от 10.02.15 г. № Д28и-175

Кофе-пауза: загадка Льва Толстого

Свои ответы пишите в комментариях ниже.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *