Можно ли совмещать преимущества инвалидам и СМП в одной закупке?

Совмещение преимуществ инвалидам и СМП в одной закупке

При осуществлении закупок заказчики обязаны приобрести у СМП не 15 % СГОЗ. О том, как его рассчитать мы уже рассказывали ранее. Что делать если заказчик планирует провести закупку у СМП, а объект закупки включен в перечень продукции, при осуществлении закупок которой предоставляются преимущества инвалидам? Можно ли в одной закупке установить преимущества и для инвалидов и для СМП? Ответ на этот вопрос дало Минэкономразвития в следующем письме.

Письмо от 26 июля 2016 г. N ОГ-Д28-8994

Минэкономразвития разъяснило, что в законе нет препятствий для установления в одной закупке и ограничений по ст. 30 и преимуществ по ст. 29 44-ФЗ.

ПИСЬМО от 26 июля 2016 г. N ОГ-Д28-8994

Кофе-пауза: задачка «Квадраты»

квадраты

Сдаетесь? Смотрите решение задачи здесь. Пароль: 1234

Practice for TOEFL with English, baby!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *