Нужна ли лицензия в запросе котировок?

Лицензия в запросе котировок

Можно ли требовать от участников закупки наличия лицензии при проведении запроса котировок? Должны ли участники представлять копию лицензии в котировочной заявке? Можно ли отклонить участника закупки за непредставление копии лицензии? Ответы на эти вопросы в письме Минэкономразвития, приведенном ниже.

Письмо от 07.04.17 N Д28и-1971

Таким образом, согласно 31 статье 44-ФЗ требование о наличии лицензии нужно установить, но по правилам 73 статьи 44-ФЗ требовать копию лицензии в составе заявки нельзя.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *