Юридическая консультация онлайн

Минфин сообщил, нужно ли разместить отчет у СМП, если все закупки малого объема?

Нужно ли размещать отчет о закупках у СМП, если все закупки малого объема?

В письме от 8 ноября 2017 г. № 24-01-10/73595 сообщил свою позицию по вопросу размещения отчета о закупках у СМП в том случае, когда все закупки заказчика были малого объема.

Письмо Минфина от 08.11.17 г. № 24-01-10/73595

По мнению регулятора контрактной системы отчет в такой ситуации должен быть размещен, даже несмотря на то, что закупок у СМП не производилось, а весь годовой объем закупок осуществлен по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ. При этом, в таком отчете в соответствующих графах указываются нулевые значения показателей.

Письмо Минфина от 08.11.17 г. № 24-01-10/73595

Кофе-пауза: загадка Льва Толстого

Свои ответы пишите в комментариях ниже.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *